Raymond Moretti (1931 - 2005)
La parade bleue, 1974
Lithographie originale en couleur sur papier Japon
Signée au crayon en bas à droite
Justifiée E.A (épreuve d'artiste)
64.5 x 49.5 cm
Tirée d'une série intitulée " La rue Saint Denis " de 1974.
Excellent état