Lot n° 43

Jean Marais

Undisclosed result
Sale completed
Jean MARAIS (1913 - 1998)
La femme fleurs

Lithographie tirée offset (imprimée ton par ton) sur vélin Fabriano
Signée dans la planche et cachet signature en bas à gauche
Justifiée E.A (épreuve d'artiste)
67 x 48 cm

Excellent état

Auction's title
Auction's date
Auction location