Lot n° 40

Amedeo Modigliani

Undisclosed result
Sale completed
Amedeo Modigliani
Composition
Editeur: Einaudi (Turin, Italie), 1959
Format passe-partout 50x40cm
Marque en relief Einaudi
Signé dans l'impression
Bon état
----- Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés
Auction's title
Auction's date
Auction location