Lot n° 35

Henri Matisse

Result : Not available
Henri MATISSE
Visage souriant

Lithographie d'après un dessin de l'artiste ; édition probablement posthume
Signée dans la planche
et datée (19)51
Sur vélin 43 x 32 cm

Excellent état
Auction's title
Auction's date
Auction location