Lot n° 33

Pablo Picasso

Undisclosed result
Sale completed
Pablo PICASSO (d'après)
La danse des faunes

Lithographie sur vélin
Signée dans la planche
56 x 38 cm

Excellent état

Copyright : Editions Art et Paix / Succession Picasso
Auction's title
Auction's date
Auction location