Lot n° 31

Pablo Picasso

Pablo PICASSO (d'après)
Colombe de l'avenir

Lithographie en couleur
Signée dans la planche
Sur vélin 49.5 x 65.5 cm

Excellent état

Copyright : Editions Art et Paix / Succession Picasso
Auction's title
Auction's date
Auction location