Lot n° 22

Pablo Picasso

Pablo PICASSO (d'après)
La colombe bleue
Lithographie sur papier d'Arches
Signée dans la planche
Copyright : Editions Art et Paix / Succession Picasso
55,5 x 36 cm

Très bon état
Auction's title
Auction's date
Auction location