Lot n° 18

Pablo Picasso

Pablo PICASSO (d'après)
Maternité
Lithographie offset (impression ton par ton) d'après un dessin de Pablo Picasso sur vélin Arches
Signée dans la planche
65 x 50 cm

Excellent état

Copyright Mouvement pour la Paix / Succession Picasso
Auction's title
Auction's date
Auction location