Lot n° 16

Marie Laurencin

Undisclosed result
Sale completed
Marie Laurencin - La jeune fille et son chien

Lithographie sur papier
Signée dans la planche
76 x 55 cm
H.C.
----- Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés
Auction's title
Auction's date
Auction location