Lithographie originale sur papier vélin, non signée.
Titre: Le Couple Devant L'Arbre
Mise sur presse par les Ateliers de Fernand Mourlot
pour les éditions de André Sauret à Paris en France.
Tirage: 2000 exemplaires
Dimensions de l'image et du papier: 32,0 x 24,5 cm
La lithiographie est en parfait état.
L'estampe est sera livré avec un certificat de vente de la galerie.