Marc CHAGALL (1887-1985) (d'après)
Plafond de l'opéra Garnier
- Grande impression lithographique d'après une œuvre de Marc Chagall
- Signée dans la planche
- Sur beau papier d'art texturé
- Numérotée au crayon sur 500 exemplaires
--> le numéro sur la photographie est donnée à titre d'exemple
- Dimensions : 89,5 x 63,5cm environ (c. 35" x 24.80")
- Impression lithographique authentifié au dos (voir photo ci-dessous)
- Excellent état (comme neuve)
- Jamais encadrée