Lot n° 7

Maurice Denis

Undisclosed result
Sale completed
Maurice DENIS
Les Trois Graces, 1924

Lithographie rehaussée au pastel
Signée dans la planche
Sur vélin 28 x 47 cm

Excellent état
Auction's title
Auction's date
Auction location