Fronton ajouré en bois sculpté à décor d'un mascaron,... Lot 324
Résultat :
Estimation :
Fronton ajouré en bois sculpté à décor d'un mascaron, de becs d'aigles affrontés et de rinceaux feuillagés.
XIXe siècle.
Haut. : 29 cm ; Long. : 108 cm
ON JOINT : un autre fronton sculpté à décor de lions affrontés.
Haut. : 19 cm ; Long. : 63 cm