Lot n° 324

Résultat :
Estimation :

Fronton ajouré en bois sculpté à décor d'un mascaron, de becs d'aigles affrontés et de rinceaux feuillagés. XIXe siècle. Haut. : 29 cm ; Long. : 108 cm ON JOINT : un autre fronton sculpté à décor de lions affrontés. Haut. : 19 cm ; Long. : 63 cm