Lot n° 305

Estimation :

Console en acajou et placage d'acajou reposant sur un socle, les montants en gaines ornés de bustes fémininset de pieds en bronze doré, plateau en granit. Style Empire. Haut. : 92 cm ; Larg. : 103 cm ; Prof. : 43 cm