Lot n° 294

Estimation :

Table bouillotte en acajou et placage d'acajou, pieds cannelés et rudentés, plateau de marbre inclu, galerie ajourée. XIXe siècle. Haut. : 75 cm ; Diam. : 75 cm (Petits accidents et manques)