Lot n° 93
Résultat : Non Communiqué
LORSCH Dominique (? - 1990)
" Visages de femme " et " Fillette "
Deux dessins au fusain, lavis d'encre ou aquarelle, signés en haut à gauche.
Haut. : 65 cm ; Larg. : 50 cm ; Haut. : 63,5 cm ; Larg. : 49 cm (dimensions à vue)
Encadrés, sous verre.