Lot n° 90
Bidding closed
MINSK (1923)
" Le goûteur "
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au revers sur la toile.
Haut. : 73 cm ; Larg. : 60 cm
Cadre.
Auction's title
Auction's date
Auction location