Lot n° 85

Estimation :

LE GUEN Jean (1926) " Corps féminin, qui tant est tendre " Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au revers sur le châssis et sur une étiquette (numérotée 58). Haut. : 85 cm ; Larg. : 112 cm Cadre.