LE GUEN Jean (1926)
" Corps féminin, qui tant est tendre "
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au revers sur le châssis et sur une étiquette (numérotée 58).
Haut. : 85 cm ; Larg. : 112 cm
Cadre.