Lot n° 82
Bidding closed
GAUTIER Philippe (né en 1928)
" Aurore "
Huile sur toile, signée à droite, titrée et contresignée au revers.
Haut. : 30 cm ; Larg. : 30 cm
Cadre.
Auction's title
Auction's date
Auction location