École française, XXe siècle
" Notre-Dame de Paris... Lot 72
Résultat :
Estimation :
École française, XXe siècle
" Notre-Dame de Paris "
Huile sur toile, porte faussement une signature " a.Lebourg " en bas à droite.
Haut. : 41,5 cm ; Larg. : 32,5 cm