École française, XXe siècle
" Bouquet de fleurs... Lot 71
Résultat :
Estimation :
École française, XXe siècle
" Bouquet de fleurs devant une fenêtre "
Huile sur carton, porte une signature " Vassello " et datée " 62 " en bas à droite.
Haut. : 33,7 cm ; Larg. : 26 cm
Cadre.