Lot n° 69
ROUBAUD André (1929)
" Paysage d'automne dans le Vaucluse "
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Haut. : 38 cm ; Larg. : 46 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location