Lot n° 65
Résultat : Non Communiqué
ROUMET A.
" Le port de Pornic "
Encre sur papier, signée et datée en bas à gauche.
Haut. : 28 cm ; Larg. : 35 cm (dimensions à vue)
Encadrée, sous verre.