Lot n° 61

Estimation :

École française du XIXe siècle " Paysage " Dessin à l'encre, monogrammé en bas à droite (?). Haut. : 15,5 cm ; Larg. : 23 cm (dimensions à vue) (Accidents à la feuille) Encadré, sous verre.