Lot n° 61
École française du XIXe siècle
" Paysage "
Dessin à l'encre, monogrammé en bas à droite (?).
Haut. : 15,5 cm ; Larg. : 23 cm (dimensions à vue)
(Accidents à la feuille)
Encadré, sous verre.
Auction's title
Auction's date
Auction location