Lot n° 59

Estimation :

École du XXe siècle " Réflexions ", vue de la place Saint-Marc Huile sur toile, signée " MATHONIÈRE MB " en bas à droite, titrée " Réflexions " au dos. Haut. : 72 cm ; Larg. : 99 cm