Lot n° 55
Bidding closed
FORESTIER Marc (né en 1950)
" Concarneau, chalutiers devant la ville "
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Haut. : 50 cm ; Larg. : 60 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location