École française, fin du XIXe, début du XXe siècle
" Le Rendez-vous, chasse à courre. Projet d'éventail "
Aquarelle sur papier.
Haut. : 32 cm ; Larg. : 63 cm (dimensions à vue)
Encadrée sous verre.