Lot n° 44

Estimation :

École française, fin du XIXe, début du XXe siècle " Le Rendez-vous, chasse à courre. Projet d'éventail " Aquarelle sur papier. Haut. : 32 cm ; Larg. : 63 cm (dimensions à vue) Encadrée sous verre.