Lot n° 42
Sale completed
École française de la fin du XIXe, début du XXe siècle
" Paysage au sous-bois "
Huile.
Haut. : 38 cm ; Larg. : 40 cm
(Accidents)
ON JOINT :
École française vers 1900
" Paysage de ruines "
Technique mixte
Haut. : 60 cm ; Larg. : 50 cm
(Accidents)

Auction's title
Auction's date
Auction location