Lot n° 32
École française de la fin du XIXe, début du XXe siècle
" Les moissoneuses, allégorie de l'Été "
Pastel sur papier.
Haut. : 72 cm ; Larg. : 56 cm (dimensions à vue)
Encadré, sous verre.
(Accidents)