Lot n° 25
Undisclosed result
Sale completed
BATEJAT Henri (né en 1901)
" Le Port "
Acrylique sur toile, signée en bas à droite et datée " 73 ".
Haut. : 140 cm ; Larg. : 97 cm
Cadre.
Auction's title
Auction's date
Auction location