HARCHIN Michel (né en 1948)
Sans titre
Dessin... Lot 24
Résultat :
Estimation :
HARCHIN Michel (né en 1948)
Sans titre
Dessin à l'encre de Chine et rehaut de gouache, signé et daté " 76 " en bas à droite.
Haut. : 50 cm ; Larg. : 32 cm (dimensions à vue)
Encadré, sous verre.