Lot n° 17
André BRASILIER (1929)
Composition. Lithographie, signée en bas à droite, justifiée 26/300 en bas à gauche.
540 x 680 (dimensions à vue)
Encadrée, sous verre.
Auction's title
Auction's date
Auction location