BOCH LA LOUVIERE Paire de vases en faïence craquelée... Lot 295
Résultat :
Estimation :
BOCH LA LOUVIERE Paire de vases en faïence craquelée à décor en bleu vert et jaune de frises de triangles fleuris de style Art Déco Marqués en noir sous la base, l'un numéroté D.1101 H. 34 cm