Lot n° 295

Résultat :
Estimation :

BOCH LA LOUVIERE Paire de vases en faïence craquelée à décor en bleu vert et jaune de frises de triangles fleuris de style Art Déco Marqués en noir sous la base, l'un numéroté D.1101 H. 34 cm