Adolfo CIPRIANI (1880-1930), JB Paris Editeur Séduction Plâtre à patine imitant le bronze, signé en creux au dos et marqué JB Paris déposé, numéroté 391 Vers 1930 H. 63,5 cm Petits manques de matière