LIMOUSIN (XXe) La chasseresse, circa 1925/30 Sculpture. Épreuve en régule à double patine ; polychrome et argentée. Terrasse en marbre et onyx. Signée LIMOUSIN, en gravure sur la terrasse. H. 51 cm - L. 75 cm - P. 22 cm Expert: Emmanuel Eyraud