Partie de ménagère en argent modèle à filet sans... Lot 123
Résultat :
Estimation :
Partie de ménagère en argent modèle à filet sans décrochement, composée de douze couverts à poisson, sept couverts à gâteau (couteaux à lame argent), onze fourchettes à huîtres, une cuillère à ragoût, un couteau à beurre, une cuillère à oeuf et un couvert de service à poisson d'un modèle légèrement différent Pays-Bas Poinçon Maître-Orfèvre : Koolen Pds :1870 g Expert: Bernard Leseuil