Lot n° 114

Estimation :

Huilier-vinaigrier, la monture quadripode en argent guilloché, avec ses flacons et leurs bouchons en verre taillé à décor gravé d'étoiles Minerve, M.O.: E.HUGO XIXe siècle Poids: 712 g