Lot n° 92

Résultat :
Estimation :

Armoire en noyer, les portes moulurées et sculptées, montants arrondis moulurés de réserves, le fronton orné d'une belle coquille sculptée et moulurées et frises de feuilles d'acanthe stylisées, pieds galbés XVIIIe siècle H. 251 cm L. 156 cm P. 68 cm Pieds coupés, piqûres