Beau Christ expirant en bois fruitier, périzonium... Lot 75
Résultat :
Estimation :
Beau Christ expirant en bois fruitier, périzonium noué à droite XVIIe siècle H. du Christ : 28,3 cm ; H. avec le socle : 30,5 cm Accidents, un doigt à recoller Expert: Bernard Leseuil