Lot n° 75

Résultat :
Estimation :

Beau Christ expirant en bois fruitier, périzonium noué à droite XVIIe siècle H. du Christ : 28,3 cm ; H. avec le socle : 30,5 cm Accidents, un doigt à recoller Expert: Bernard Leseuil