Attribuée à JUMEAU (signes de vérifications dans le cou) Poupée de mode à perruque rapportée en mohair auburn, calotte en liège, yeux en verre bleu fixes, bouche fermée, corps en peau à gousset articulé au genoux, robe et lingerie de style, chaussettes et chaussures JUMEAU marquées à l'abeille (manque une semelle) H : 34 cm Usures d'usage au niveau du corps, piqures, petites ébrechures du biscuit sur le pourtour de la tête