Lot de jouets en tôle comprenant : - Jeu ancien en tôle lithographié ancien les clowns trapézistes avec leur structure en métal. Hauteur 25 cm - Jouet mécanique Clown sur sa charrette en tôle lithographié. Longueur 19 cm. Fonctionne. - Lot de 2 clowns à trottinette en tôle lithographié LEMEZARUGYAR. Avec une cléLongueur 11 cm. Fonctionnent