Lot n° 5
Sale completed
Lot comprenant : - Une locomotive à vapeur et son tender GBN pour Bing DRGM Patent, échelle 0, écaillures de peinture craquelures. - un wagon bleu de la marque MARKLIN marqué KAC 3823 portes coulissantes, échelle O, manque le toit. - une sonnerie mécanique deux cloches estampillée BING BAVARIA, échelle O - une petite gare en tôle lithographiée Charles Rossignol déposé France avec signal à sémaphore - un élément ferroviaire en métal peint
Auction's title
Auction's date
Auction location