Crépuscule, 1964 Bronze à patine brune, numéroté 1/6 et signé Fonte Susse (cachet sur le pied) Prov : la galerie Katia Granoff 25 x 56 x 29 cm Reproduit dans le Volti de Pierre Cailler (1965) planche 48