Nikaïa Bronze à patine bleue nuancée brun, numéroté 5/6 et signé sur le côté Fonte Susse 120 x 56 x 35 cm Certificat du fils de l'artiste Reproduit dans le catalogue de l'exposition ADP à Roissy 10 octobre 1998 - 10 janvier 1999 pl. 7 dans le catalogue du Musée Volti Citadelle de Villefranche sur Mer pl.8 ed. Combier 1981