Lot n° 47

Alexandre FERDINANDUS (Paris?-1888)

Résultat :
Estimation :

La revue militaire sur les quais de Seine à Paris Sur sa toile d'origine. Signé et daté en bas à gauche Ferdinandus 1884. Dim.: 89,5 x 116 cm