Personnage masculin portant le masque « Mfondo... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Personnage masculin portant le masque « Mfondo », Lwa Lwa (République Démocratique du Congo)
Bois léger polychrome, fibres végétales. (accident). H. 44 cm