Lot n° 308

Estimation :

Table à jeux en placage de bois indigène, le plateau portefeuille découvre un feutre bordeaux. Elle repose sur quatre pieds à double balustre (accidents au placage). Époque Charles X. Haut. : 75 cm - Larg. : 78 cm - Prof. : 39 cm