D'après Gérard AMBROSELLI et Georges GOYAU.
"La... Lot 19
Résultat :
Estimation :
"La Normandie bénédictine".
Gravure monogrammée, numérotée n°12 et dédicacée à M. Le Marquis de Massa.
Dim. de la gravure : Haut. : 19 cm - Larg. : 13,5 cm
On joint :
Menu de la société de saint Eloy pour le dîner du 16 décembre 1961 donné pour la à la Reine Christine. La couverture illustrée d'une gravure.