Lot n° 5
Sale completed
École du XXe siècle dans le goût du XVIIe hollandais.
Bouquet de fleurs et d'épis de blé.
Huile sur toile (rentoilée).
Haut. : 61,5 cm - Larg. : 50 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location