Marguerite GASTAL-LAËDERICH (active en France de 1814 et 1830).
Portrait d’homme de qualité en redingote bleue.
Miniature ovale signée et datée 1816 à gauche.
Haut. : 7 cm - Larg. : 5,5 cm