Lot n° 26

Estimation :

Marguerite GASTAL-LAËDERICH (active en France de 1814 et 1830). Portrait d’homme de qualité en redingote bleue. Miniature ovale signée et datée 1816 à gauche. Haut. : 7 cm - Larg. : 5,5 cm